Dirigent

Dirigent Stk. Roland Ströhm

Email: dirigent@musikverein-eislingen.de

Dirigent Vorstufenorchester Roland Ströhm

Email: jugend@musikverein-eislingen.de

 

Organisation der Jugendausbildung Hannelore Stölzle

Email: jugendausbildung@musikverein-eislingen.de

 

 

 

Vorstandschaft

1. Vorsitzender Manfred Walter

Tel.: 07161 / 9175537

Email: vorstand@musikverein-eislingen.de

2. Vorsitzender 

zur Zeit nicht besetzt

 

Kassier Rudi Dizdarevic

Email: kassier@musikverein-eislingen.de

Schriftführerin Alice Schreiber

Email: schriftfuehrer@musikverein-eislingen.de

Noten - Instrumente - Bekleidungswart Beate Riedel

Email: nib@musikverein-eislingen.de

Kulturwart Hans Joachim Jünger

Email: kulturwart@musikverein-eislingen.de

Jugendleiterin Lena Häderle

Email: jugend@musikverein-eislingen.de

Aktive Beisitzerin Melanie Becker

Email: m.becker@musikverein-eislingen

Aktiver Beisitzer Werner Eberle

Email: w.eberle@musikverein-eislingen.de

Aktiver Beisitzer Jürgen Heinzmann

Email: j.heinzmann@musikverein-eislingen.de

Passiver Beisitzer Manfred Fiberek

Email: m.fiberek@musikverein-eislingen.de

Passiver Beisitzer Jürgen Bauer

Email: j.bauer@musikverein-eislingen.de